Вверх страницы
Вниз страницы

GLEE

Объявление

СЮЖЕТ СПИСОК РОЛЕЙ ПРАВИЛА F.A.Q. ШАБЛОН АНКЕТЫ СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ АКЦИИ

НУЖНЫ, КАК ВОЗДУХ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ


САМЫЕ АКТИВНЫЕ


КЛИКАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

X-Gen

ТО, ЧТО ВАЖНО!



Опрос о закрытии!
АДМИНИСТРАЦИЯ


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ

Вас приветствует, совершенно новая ролевая, посвящённая сериалу "Glee", где участие в чём-то особенном делает тебя особенным и все мечты сбываются, если верить в себя и своих близких!
Мы не ограничиваемся никакими сезонами!

САМЫЕ БОГАТЫЕ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » За чашечкой кофе » И на твоей улице праздник!


И на твоей улице праздник!

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

На всех моих форумах всегда присутствовала тема, в которой кому-то из участников могут пожелать выздоровления, удачных экзаменов, поздравить с днём рождения человека или форума или с общими праздниками всех присутствующих, обрадовать рождением хомяков или отметить день создания завода по производству всё время теряющихся вторых носков.
Решил, что и тут она пригодится) Вы можете как кратко кого-то поздравить, так и оформить это с картинками, музыкой, видео, прикрепить какие-то небольшие подарочки и выразить все пожелания. Так что, дерзайте)

+2

21

С днём рождения, бро!

Что ж, пришла очередь и тебя поздравить,
блондинистое позитивное недоразумение)
Последние два года я счастлив, что могу
поздравлять тебя и быть рядом, радовать подарками
и какими-то мелочами, потому что ты действительно заслужил!
Такого друга, как ты, у меня никогда не было и не будет,
и я горжусь, что однажды решился на общение с тобой.
За это время мы многое прошли, вытаскивали друг друга
из депрессий, ставили мозги на место и просто замечательно
проводили друг с другом время, что никогда не забудется.
Так будь всегда этим сгустком энергии и позитива,
пусть окружает тебя всё лишь приятнейшее и доброе,
каждый день будет солнечным и радостным,
а здоровье было крепким и не подводило.
Да, бро, выздоравливай давай, не дело день рождения
в постели встречать! И вообще, пошли кататься на машинках!

Основной подарок я уже сделал, а вот скромная открытка))

http://funkyimg.com/i/27Rru.gif

+2

22

Многоуважаемый Сэм Эванс!
http://i9.pixs.ru/storage/7/7/7/tumblrinli_1785048_20648777.gif
Спешу поздравить тебя с таким замечательным праздником, как День Рождения!)
Пусть и знаю я тебя совсем немного, но с уверенностью могу сказать, что ты очень позитивный и энергичный человечек)
Поэтому я с уверенностью могу сказать, что мы с тобой подружимся;)
Что обычно желают в День Рождения?
Любви, богатства, здоровья... Я желаю тебе всего этого, но так как здесь собираются весьма творческие личности, так как писать тоже надо уметь, я желаю тебе вагон вдохновения и чтобы оно никогда не покидало тебя)))

Happy Birthday

http://i10.pixs.ru/storage/7/7/5/ijpg_8631334_20648775.jpg

Ох, и еще, не забывай, что ты всегда можешь обратится ко мне за помощью, ты ведь знаешь, что я не откажу)))

;)

http://i9.pixs.ru/storage/7/7/6/tumblrllys_1237486_20648776.gif

Всего тебе самого наилучшего!!!

Отредактировано Kurt Hummel (2016-02-12 10:04:00)

+1

23

Честно говоря, с поздравлениями у меня не так хорошо, в особенности малознакомым людям, но ничего)
Сэм, с днем рождения! Конечно же, здоровья тебе и счастья. Можно перечислить еще сотню банальностей, но вот так вот от чистого сердца хочется пожелать тебе творческих успехов, множества прекрасных идей, вдохновения на посты и вообще на все, что тебе нравится и что ты захочешь осуществить. Удачи в дальнейшем, любви и больше интересных людей в твоей жизни) И вообще всего самого лучшего!
http://s6.uploads.ru/i38gN.gif

Отредактировано Rachel Berry (2016-02-12 19:51:19)

+2

24

Я, рукожопый Курт Хаммел, искренне прошу прощения за свой минус, поставленный посту Рейч((( Это вышло случайно...( http://funkyimg.com/i/21cfY.gif

+1

25

Rachel Berry, Kurt Hummel
Минус перекрыт с лихвой тремя плюсами, всё хорошо)

0

26

От всей души хочу поздравить с очаровательным
праздником всех присутствующих на нашем форуме!
Я и сам сейчас, фактически, один, так что понимаю тех,
кто сегодня может тосковать и негодовать по поводу этого дня.
Однако же, я искренне признателен каждому, кто у нас тут есть,
Вы делаете мою жизнь краше, теплее, я чувствую себя нужным
и полезным, и надеюсь, что так и есть. Я люблю каждого из Вас,
каждого по своему, но тем не менее, я надеюсь, что сегодня и
не только сегодня Вы почувствуете то тепло, которое я искренне
готов Вам безвозмездно отдать, лишь бы увидеть Вашу улыбку)
Пусть у каждого из Вас всё будет чудесно, всё складывается именно
так, как хотелось бы, любите и будьте любимы)

Счастливого Дня Святого Валентина всем!
http://funkyimg.com/i/27XWC.gif
(Ваши подарочки здесь)

+1

27

С днём рождения, Сынко!
С днём рождения, Майк Ченг!

В прошлый раз именно ты поздравил меня первым,
так что теперь моя очередь) Я искренне благодарен
судьбе за то, что мы познакомились с тобой почти
год назад и что ты по сей день с нами, по крайней мере
на столько, насколько позволяет занятость.
Ты замечательный человек, искренний, добрый,
усердный и трудолюбивый, талантливый и терпеливый,
и у такого всё желаемое должно быть не мечтами,
а неизбежностью, которая тебя обязательно настигнет!
Я верю в тебя и желаю исполнения всех желаний, даже самых безумных!
И как твой ответственный папко, я своим указом
постановляю, чтобы ты сегодня веселился до упаду!)

http://funkyimg.com/i/2afES.gif

+1

28

Glee, с Днём рождения!
Ролевой 1 год!!!

Ура! Даже не верится, что у нашей ролевой сегодня День рождение. Я так рада, что мы продержались целый год на плаву, целый год, наполненный событиями: знакомствами и мега-общением, интересными постами и и многочисленными завершёнными эпизодами, отличными игроками со своими изюминками и скелетами в шкафу хд
Конечно, были и спады, и разочарования, и печали, но вместе мы держались! Кто-то уходил, но вместо них приходили люди ещё более активные и ответственные, снижалась активность, но после чёрной полосы пользователей становилось только больше, и ролевая расцветала прямо на глазах.
Блейн, благодаря тебе Glee жив до сих пор! Во всех смыслах этого слова. Как только около года назад я увидела вашу ролевую, то сразу же возникло желание прийти к Вам и стать частью большой семьи. Признаюсь, на тот момент я посмотрела только четыре серии сериала, но это не помешало мне стать одним из основных канонных персонажей. Майк так просил, что я не устояла) Спасибо, что приняли меня!
Заходя каждый день на ролевую, мне становится как-то тепло на сердце, а на лице появляется улыбка. Это потому, что такой родной атмосферы я ещё не встречала ни на одном проекте. Здесь каждый близок друг к другу, поддержит и поможет всем, чем сможет, развеселит, утешит, расскажет что-нибудь интересное. А какие у игроков посты - мало того, что иногда удивляют своими размерами, так ещё и грамотно, литературно, с чувством написаны, что читая их, проживаешь все эмоции персонажей. Это так чудесно!
Glee, спасибо, что ты с нами! Продолжай развиваться и принимать новых игроков. Будь домом для каждого здесь ещё на протяжении долгих лет!

С уважением и любовью, Тина Коэн-Ченг

+2

29

С днём рождения, GLEE!
Нашему форуму один год!

Не верится, что этот день настал. Мне всё ещё кажется,
что я создал этот форум совсем недавно. А всё потому, что каждый день
наполнен эмоциями и теплом и всё так же ярко, как в первый раз!
Всё это благодаря Вам, мои драгоценные игроки. Только из-за Вас
я старательно держу этот форум, ищу новые варианты его раскрутки,
приглашаю знакомых и ополчаю каталоги, чтобы наша дружная семья
становилась всё больше и веселее. Но каждому из Вас я хочу выразить
отдельную благодарность, потому как каждый успел вложить свою лепту в историю форума.
Mike Chang - мой неизменный сынко, пришёл со мной первым ещё с моего кроссовера,
и благодаря этому мы были и являемся по сей день единственным форумом, где
есть Майк Ченг! Да ещё и какой! Каноничный игрок, добродушный и внимательный человек,
хороший заместитель и ответственный модератор. Жаль, конечно, что на него навалился
реал, потому он не может присутствовать сейчас, но я знаю, что это тот человек,
который наш проект никогда не бросит.
Melina Hubbard - она же мамча форума, когда как я папча, но при этом без брака,
но все вы наши дети. (Да-да, Меля, пора петь песни Михайлова как сороколетней разведёнке хд )
Она помогала мне ещё на прошлом моём проекте и пришла сюда одна из первых,
тут же начав помогать и с графикой, и с наполнением, и в целом как модератор,
и несомненно, как чудесный, активный и позитивный, не смотря ни на что, человек.
Mushu - ещё одна наша палочка-выручалочка и просто замечательный человек,
который так же вложил очень много в плане графики, помогла с дизайном, с рекламами
и не только. Я ей безмерно благодарен и уверен, что вскоре она всё же решится
с ролью и вернётся к нам не только в образе сексапильного дракончика)
Sebastian Smythe - мой товарищ и близкий друг, с которым мы прошли множество
и приятностей, и неприятностей, и не только на этом форуме, но тем не менее
я ему безмерно благодарен за то, что он весьма давно на проекте,
и помогал мне как с его раскачиванием, так и попросту морально поддерживал
лично меня. Быть может, если бы не он и его поддержка, я бы сдался раньше.
Tina Conen-Chang - наше неугасимое солнышко, позитив и сама активность
форума во плоти, чудеснейшая и талантливая девушка, которая и поражает своими
постами, и своей душевностью, и теплом, и искренней любовью к проекту.
К слову, Вы знаете, что это чудо просто замечательно поёт?) Спасибо тебе
огромное за помощь и в модерировании, и в гостевой, и за участие во всех
опросах, и за пиар, и за подарки в рпг-топе, ты тот человек, по которому я
могу судить, что наш форум действительно должен жить ради таких, как ты!)
Hunter Clarington - суровый капитан и просто крутой малый с необычайными
постами и весьма разумной точкой зрения в плане работы форума, в своё время
он дал мне полезный совет, за что я ему очень благодарен. И пусть у него тоже
не всегда есть возможность присутствовать тут регулярно, я знаю, что наш
капитан надёжен и для шикарного сюжета нам всегда не хватало именно его!)
Rachel Berry - незатмеваемая звёздочка, благодаря которой я узнал, какой
на самом деле должна быть Рейчел, потому как у неё она в самом деле лучше,
чем в каноне! Спасибо тебе как за приятнейшую игру, так и за тёплые беседы,
и просто за то, что благодаря тебе наш форум является пристанищем настоящих звёзд!)
Kurt Hummel - о тебе я могу расписываться бесконечно много, любимый, но я скажу главное.
Благодаря тебе я не только узнал, каким должен быть Курт на самом деле, но и каким
должен быть я в паре с ним, какой прекрасной мы можем сделать историю этой пары,
а вместе с этим...не только их. Я благодарен форуму, судьбе и само собой тебе самому, за то,
что ты пришёл в феврале этого года и уже полгода мы с тобой неразлучны, и в будущем,
уверен, из нас выйдет прекрасная семья и в жизни. Что не говори, а всё-таки форумы
творят чудеса и теперь этот проект наш полноценный первый ребёнок, который мы
заботливо взрастим и будем помогать его развитию ещё не один год. Спасибо тебе, душа моя!)
Brittany Pierce и Mercedes Jones наши лучезарные девушки пришли на форум
как раз в тот момент, когда я уже переставал верить в то, что мы раскачаемся. И именно
благодаря Вашей активности, жизнерадостности и необъятной энергии мы вновь встали
на ноги, я поверил в нас и наши силы и мы снова расцвели. Так что я обязан сказать
отдельное спасибо каждой из Вас и Вам обеим за то, что Вы нашли мой форум снова
и вернулись в родной дом, где Вам всегда будут рады!)
Santana Lopez - я очень рад, что девочки привели именно тебя на эту роль, потому
как справляешься ты с ней просто восхитительно! К сожалению, пока нам не удаётся толком
пообщаться по причине твоего завала, но я уверен, что мы всё ещё наверстаем. Спасибо
тебе так же огромное за то, что пришла на проект и делаешь его более живым!)
Quinn Fаbray - наше творческое золото так же пришла как раз вовремя и стала
одним из украшений нашего форума. К сожалению, у неё так же приличный завал в
жизни, но я успел пообщаться с этим замечательным человечком и увидеть её в игре,
потому благодарю не меньше, чем всех остальных, за то, что ты есть среди нас!)
Arina Simonova - одна из наших самых необычных личностей, которую пригласили
накануне, но, тем не менее, она уже успела внести свою лепту в жизнь форума и ощутимо
разнообразить наш сюжет, расшевелить игроков и просто осчастливила нас своим приходом!)
Jeff Sterling - отдельную благодарность хочу выразить этому блондину, который отозвался
на моё приглашение после того, как он два с лишним года назад играл на моём прошлом
форуме. Пришёл, одарил нас отличной анкетой, да ещё и игрока с собой привёл,
и Себастиана делом занял. Так держать, нас всё больше в Далтоне, братья!)
Nick Gilbert - пускай твой образ мне весьма тяжело воспринимать, тем не менее,
антагонисты делают весь сюжет и это правда, так что я так же выражаю искреннюю
благодарность за то, что ты согласился пойти на такую роль, чтобы сделать жизнь
нашего проекта ещё насыщенней и интереснее. Не каждый сможет это потянуть.
Will Schuester и Emma Pillsbury - наши бесценные наставники,
я знаю Вас лично и не сомневаюсь в том, что как только потребуется Ваш
полезный совет, Вы будете рядом, как и надлежит маме с папой. Так что
благодарю и Вас за Ваше безмолвное, но присутствие на форуме,
я знаю, что Вы за нами-шебутными, всё ещё следите)

А если в общем, спасибо, ребята, что Вы есть!
Что Вы даёте возможность фандому "Glee" жить и процветать,
обрастать новыми подробностями и интересностями. Без Вас
этого форума не было бы, потому я благодарен каждому и всем вместе взятым!

http://funkyimg.com/i/2fdma.gif

+3

30

Буду действовать по принципу: "Я не умею говорить тосты!", хоть то,
что я и собираюсь сказать, тостом назвать нельзя.
Но просто всякий раз, когда случается что-то грандиозное,
как день рождения нашего форума,
я не могу и двух слов толком связать и начинаю нести всякую чушь хд
Но тем не менее я тут и собираюсь сказать то, что уже давно крутится в моей голове.
Этот форум стал всем для меня. Здесь я нашел хорошую и дружественную атмосферу,
меня здесь приняли буквально с первой минуты и всячески подбадривали,
стимулировали меня тем, что не так уж и плохо я играю.
Эта поддержка стала одной из тех причин, по которым я решил остаться,
хоть первое время и был не доволен собой.
Постепенно я начал общаться с каждым из вас, наблюдал за тем,
как временами на нашем форуме возникает затишье и как же приятно,
когда мы все вновь начинаем активно играть, флудить, пиарить...
Каждый из нас внес свою лепту в то, чтобы этот форум
ни в коем случае не стал заброшенным. 
Но прежде всего этот форум дал мне надежду на то,
что каждого человека впереди ждет что-то, что необходимо заполучить,
но при этом многим рискнув. Блейн уже не один раз слышал от меня,
что я человек, не привыкший вылезать из зоны комфорта,
но прибывание здесь раскрепостило меня, позволило быть смелее,
а самое главное, этот форум подарил мне человека,
которого я очень люблю и ради которого готов сделать все что угодно.
И даже расстояние в 200 с лишним километров не помешало нам, ведь
в конечном итоге мы вместе и очень счастливы.
Вы все моя семья, каждый из вас так или иначе оказывает
моральную поддержку в любых ситуациях,
а порой этого даже не делают для нас друзья, что живут на соседней улице.
Я очень благодарен всем вам, ведь каждый из вас поддерживает жизнь нашего любимого форума!
С Днем Рождения, GLEE!!!

+1

31

Я тоже не умею писать длинные речи, не умею говорить красиво, не буду сочинять стихи и разбрасываться метафорами направо и налево... хотя, последнее очень может быть.
Я пришла на ролевую по glee, ту, которая была открыта еще два года назад, и это была первая моя реальная форумная ролевая. Где нужно было писать длинные посты на не менее чем 1500 символов, где были эпизоды, где, в конце концов, нужно было написать анкету и стараться придерживаться роли канонного персонажа. Пришла по приглашению и влюбилась. Влюбилась в дружескую атмосферу, в домашнее тепло и уют, царившие на форуме. В то дружелюбие, с которым меня приняли, хоть я не понимала ничего и очень боялась облажаться.
Потом что-то пошло не так, и я ушла. И только потом, в переписках с Мерседес, пускала ностальгическую слезу и говорила, как же было здорово. Заходила на форум и перечитывала закрывшиеся или недоработанные эпизоды, смеялась до слез и, наверное, все-таки мечтала вернуться назад, чтобы пережить все заново.
А потом что-то пошло так, и мы просто наткнулись на рекламу этого форума, и я помню, что я сказала в тот момент - "если это наша ролевая, я на нее вернусь". Потому что за то время, что я провела на предыдущей ролевой, она действительно стала "нашей". Родной.
И мы вернулись, с горящими глазами и восторженными криками раненых тюленей, потому что я чертовски скучала по всей этой атмосфере, в которой когда-то оказалась. И с тех пор ни капли я не пожалела о принятом решении. Благодаря glee я узнала о существовании некоторых по-настоящему великолепных людей, снова вспомнила о том, как же это - писать посты на несколько тысяч символов. Убедилась в том, что точно не забуду русский язык, в конце концов! Нашла место, где можно писать свои убогие и бредовые размышления о волейболе и о жизни, и никто меня не будет осуждать.
Конечно, сначала хотелось собрать здесь всю нашу немного дурную компанию, что была на предыдущем форуме. Не получилось, да, но зато собралась компания еще лучше, еще дружнее, еще дурнее, пожалуй. И я счастлива, что вернулась, счастлива, что форум открылся заново, и счастлива, что сегодня вместе со всеми могу отпраздновать его первый день рождения. Остается только верить, что далеко не последний.
Благодаря glee, этой ролевой, я чувствую себя особенной и принятой. Уверена, так же чувствуют себя все, кто провел здесь хоть немного времени.
С днем рождения, любимый форум.

+3

32

Мои поздравления, GLEE.Уже один год остался позади!

   Прошёл год? Вы серьёзно? Не верится на самом деле. Время летит быстро. Мы не успеем оглянуться, как форум будет отмечать свой второй год существования.
   Я помню прекрасно, как оказался тут: меня привел Оливер; точнее упомянул, что Блейни организовал проект по сериалу, и я не мог просто так оставить это в покое. Меня, на самом деле, обидело, что Блейн не предложил мне роль тут, хотя был в курсе, что я люблю этот сериал. Ничего, шёл напролом. Единственной проблемой было то, что Смайт оказался забронированным, а претендент плавал во флуде. Я, как джентльмен ха-ха ожидал, что же произойдёт. Прошлый Смайт исчез, так не подав анкету, а моя уже была готова. Я предупредил Блейна, что собираюсь претендовать на место Себастиана и... вот я тут. Да, говорю от «Соловьёв», пока наш капитан занят в реальном измерении — мы все ждём его возвращения ребята, хотя бы под страхом, а не по собственному желанию. хд шутка — он чудесный и, думаю, он не станет меня убивать за такую рекламу его тут. хд Вперёд, ребята!

https://media1.giphy.com/media/lbdIcSCRTjswo/200.gif

   Проект... чудесный. Правда, существует не так много подобных, особенно по этому сериалу. Тут приятные люди, потрясающие игроки, с которым строить игру и планировать эпизоды — одно удовольствие это я добрался не до всех. Простите уж, что Смайт бывает частенько ленивым и безалаберным. Мне простительно. хд
   Я помню, как приходилось сложно Блейну, когда людей катастрофически не хватало. Парень вгонял себя в депрессию и бросал последние силы на то, чтобы хоть как-то раскрутить своё детище. Ну, а я? Я был рядом с ним. Он меня просто запугал. хд Я мало чем мог помочь, но тем не менее оказывал моральную поддержку, как сказал выше Блейн. Да, если это — всё, на что я способен, то, пожалуй, буду играть роль талисмана-на-удачу. Я рад за Курта и Блейна, у которых всё слащаво до розовых шариков и открыток. хд — соррян, не удержался. правда, вы двое, это здорово, что у вас так всё выходит. Обещаю, если они поженятся, то я буду долго умиляться с этой картины то я лично подарю им комплект потрясающего шёлкового белья. и не только постельного, ибо надеюсь быть в числе приглашённых
   Меня радует, что проект развивается, а постов и эпизодов становится больше. Лето сбавляет обороты, да? Давайте не будем унывать. Всё лучшее впереди, и игра и общение. Оставайтесь такими же позитивными, это радует Смайта, которому лень печатать во флуде, он любит читать. хд

У нас всё ещё впереди! И это не конец!
http://vignette2.wikia.nocookie.net/glee/images/4/47/SebastianSmytheStand.gif/revision/latest?cb=20120916014047

+2

33

Ах, как же я вас всех люблю, дорогие мои, и как я рада, что мы вместе в рамках этой ролевой живем уже целый год. Я тут далеко не с самого начала, но это нисколько не отменяет моей привязанности ко всем вам. Ролевой опыт у меня не такой большой, как у многих собравшихся, но такой атмосферы уюта я очень мало где встречала. Я очень дорожу царящим здесь дружелюбием, уважением друг к другу и просто умилительностью ну практически всего, что тут происходит. Огромное спасибо каждому, кто является частью этого форума и продолжает поддерживать сложившуюся тут бесконечно приятную обстановку. Лично я рада, что могу быть с вами, играть с вами, общаться с такими чудесными людьми и вообще хоть как-то контактировать. Я вас люблю, солнышки и не очень, все вы дарите мне много-много положительных эмоций.
Да, мало. Да, невнятно. Но никакой текст не может передать тех чувств, которые я к вам испытываю. Так что просто хотелось бы поздравить всех нас с этим прекрасным событием. С нашим общим днём рождения, дорогие. Спасибо за то, что вы есть)

Отредактировано Rachel Berry (2016-08-10 22:27:35)

+2

34

http://funkyimg.com/i/2fzae.gif

Дорогая наша Сантана! От всей души хотели бы поздравить тебя со столь значимым и приятным днём! Пусть мы не так давно и близко знакомы, мы с Блейном уверены, что ты чудесный человек, другого бы Бриттани и не выбрала) Ты умеешь поддержать и поднять настроение, так пусть и твоя жизнь всегда будет полна света, тепла, любви и поддержки от важных и близких тебе людей! Чтобы здоровье никогда не подводило, а счастье было необъятным! С днём рождения, наш огонек, и пусть каждый твой день будет согрет заботой и любовью!)

http://funkyimg.com/i/2fza8.gif

http://funkyimg.com/i/2fza9.gif

http://funkyimg.com/i/2fzaa.gif

http://funkyimg.com/i/2fzab.gif

http://funkyimg.com/i/2fzac.gif

http://funkyimg.com/i/2fzad.gif

+2

35

Раз спать мы ложимся в одно время,
и встаем точно так же,
я решил написать и отправить свое поздравление сейчас!)

http://funkyimg.com/i/2h2wZ.jpg

На меня тут наплыло вдохновение и я решил написать это.
Я не поэт, просто порой мысли сами лезут в мою голову,
а сейчас я не вижу смысла их останавливать :)

Ты вызываешь улыбку каждым своим словом
И заставляешь чувствовать себя на высоте.
Прими все эти поздравления сегодня,
Ведь говорю сейчас всю правду о тебе.
Сердце замирает каждый раз,
Когда твои глаза в мои печально смотрят.
И хочется прижать тебя к себе в тот час,
И знать, что грусть от этого твоя проходит.
Мне нравится улыбку твою видеть
И понимать, кто стал ее причиной.
И никто больше не сможет тебя обидеть,
Ведь рядом с тобой мы становимся едины.

Я знаю, что в конце сплоховал и рифма немного скачет, но то,
что я Есенин по характеру,
не делает меня им в действительности...)

В последнее время, да даже с того самого момента,
как я пришел на форум, ты оказывал мне большую поддержку.
Сначала в плане игры, уверял меня, что я не безнадежен)
Далее мы стали поддерживать друг друга в плане того,
что происходило у нас в реальной жизни.
Ты открывался мне, я тебе. И при этом я чувствовал,
что могу доверять тебе и что ты ни в коем случае не предашь мое доверие.
И я не ошибся. Мы многое вместе преодолели и я уверен,
что много трудностей нас еще ждет впереди.
Но знаешь, любимый, в чем я не сомневаюсь?
Мы все преодолеем. Мы сделаем это вместе,
пройдем мимо всех с высоко поднятыми головами,
крепко держа друг друга за руку, ведь я знаю,
что моя рука была создана для того, чтобы держать твою...)

Мне так много хочется сказать тебе,
чтобы ты наконец понял, что вот он я,
всегда рядом и не собираюсь никогда уходить,
что я рядом с тобой из-за того, что действительно тебя люблю.
Ты открыл мне глаза на многие вещи,
помог принять себя и понять,
что я действительно способен на большее.
Теперь же моя очередь показывать тебе это...)

Ты самый замечательный человек,
с которым мне когда-либо довелось чести быть знакомым.
Я очень надеюсь, что в дальнейшем у тебя все будет замечательно
и ты сможешь добиться всего, о чем мечтаешь.

С Днем Рождения, мой хороший!

+2

36

С днём рождения, Блейн!)
Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, крепкого здоровья, незабываемых впечатлений и ярких эмоций, а также самым любимых и искренних людей вокруг с:
И спасибо тебе за этот сайт ^^

+1

37

Kurt Hummel, Sugar Motta
Спасибо Вам огромное, драгоценные) От Ваших поздравлений так тепло на душе)

+1

38

С Днём рождения, Блейн-Соловей!)
кто кого обнимает)
http://vignette3.wikia.nocookie.net/glee/images/d/d8/Blaine_tina_please_come_to_new_york_llm_hug3.gif/revision/latest?cb=20140326195530

Сундучок подарков

http://pngicon.ru//data/thumbnails/2/1_2850.png
День рождения - праздник важный,
Он и грустный, и забавный.
Года идут, взрослеешь ты,
Но не печалься, улыбнись.

Ведь впереди ещё вся жизнь:
Ошибки, встречи, расставания,
Большие шансы, приключения,
И чувства искренней любви.

Пусть не печалят эти дни
болезни, бури и невзгоды,
Маяк морской себе найди,
Чтоб защитил от непогоды.

Используй шансы на все сто,
Счастливым будь, не сомневайся,
Стремись быть первым, не ленись,
И всё получится [я знаю].

С Днём рождения!

Тортик

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/2e/44/21/2e4421dec534574576f26450b345670b.jpg

Будешь варить чаёк)

https://static12.insales.ru/files/1/2294/977142/original/green-tea.jpg

Немного мимишности с Куртом)

http://24.media.tumblr.com/7dcb7fb651352d6614c5129711428f24/tumblr_mi9fa3khXz1qeb7qjo2_250.gif
http://24.media.tumblr.com/9d0f041ac92cdce7292554acd8cf9a1c/tumblr_mi5zi78BSH1qght87o6_r1_250.gif

где-то на глубине)) Тсс
Только для Блейна
Личное ^_^
В общем, ты красавчик!

http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_m6g6pphe8y1rszvefo1_500.png

+1

39

Tina Conen-Chang
Огромнейшее спасибо, дорогая) Безумно приятно и даже смутить умудряешься)

0


Вы здесь » GLEE » За чашечкой кофе » И на твоей улице праздник!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно