Вверх страницы
Вниз страницы

GLEE

Объявление

СЮЖЕТ СПИСОК РОЛЕЙ ПРАВИЛА F.A.Q. ШАБЛОН АНКЕТЫ СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ АКЦИИ

НУЖНЫ, КАК ВОЗДУХ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ


САМЫЕ АКТИВНЫЕ


КЛИКАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

X-Gen

ТО, ЧТО ВАЖНО!



Опрос о закрытии!
АДМИНИСТРАЦИЯ


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ

Вас приветствует, совершенно новая ролевая, посвящённая сериалу "Glee", где участие в чём-то особенном делает тебя особенным и все мечты сбываются, если верить в себя и своих близких!
Мы не ограничиваемся никакими сезонами!

САМЫЕ БОГАТЫЕ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Хит сезона » Акция #∞. Необходимы как воздух!


Акция #∞. Необходимы как воздух!

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Заявка на необходимых в игру:

Здесь Вы подаёте заявку на тех персонажей, которые Вам срочно необходимы в игру. Не расписывайте в заявке всё за искомого, ибо главная его задача - правильно раскрыть персонажа самому, чтобы проявить на Вас хорошее впечатление.

Шаблон заявки на необходимого персонажа:
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#c48b48][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i]Мне, [b]Имя и фамилия Вашего персонажа в дательном падеже[/b], необходим/а как воздух друг/родственник/любимый/враг-[b]Имя и фамилия искомого персонажа[/b]![/i][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c48b48][align=center][color=black][size=16][font=Book Antiqua][b][i]Краткая характеристика персонажа:[/i][/b][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#c48b48][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i][b]Внешность:[/b][/i][/font][/size] имя звезды[/color][/align][/td][td bgcolor=#e0cfa7][align=center][img]http://funkyimg.com/i/ZX6X.gif[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#e0cfa7][align=center][size=14][font=Book Antiqua][i][b]Описание искомого персонажа в нескольких предложениях, не расписывайте всё за будущего игрока.[/b][/i][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c48b48][align=center][color=black][size=16][font=Book Antiqua][b][i]Планируемые отношения:[/i][/b][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#e0cfa7][align=center][size=14][font=Book Antiqua][i][b]Распишите планы на игру и отношения с этим персонажем.[/b][/i][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c48b48][align=center][color=black][size=16][font=Book Antiqua][b][i]Требования и гарантии:[/i][/b][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#e0cfa7][align=center][size=14][font=Book Antiqua][i][b]Здесь Вы можете указать требования и просьбы к будущему игроку, написать тему пробного поста, если он потребуется и рассказать, что сами можете гарантировать тому, кто придёт по этой заявке.[/b][/i][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
Шаблон упрощённой анкеты для тех, кто проходит по акции:
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#e0cfa7][align=center][size=16][font=Book Antiqua][b]1. Имя и фамилия персонажа:[/b]
[i]Ваш ответ на русском и английском[/i]
[b]2. Род деятельности:[/b]
[i]Ваш персонаж мог быть учеником одной из школ МакКинли, Далтон или Кармел, или любой другой, а в зрелом возрасте уже преподавать в одной из них или вести любую другую карьеру. Потому, чтобы не ограничивать себя временными рамками, но и не терять важные данные, укажите, где учился Ваш герой (если это известно), и чем занимается после выпуска, а уж какой конкретно период Вы будете отыгрывать - дело Ваше.[/i]
[b]3. Ориентация:[/b]
[i]Ваш ответ[/i][/font][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c48b48][align=center][img]http://funkyimg.com/i/ZX6X.gif[/img]
[color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i][b]Имя и Фамилия звезды, 
используемой на внешности[/b][/i][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#e0cfa7][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i][b]Связь с Вами:[/b][/i][/font][/size][/color][/align][/td][td bgcolor=#c48b48][align=center]Указываем средства связи: icq, skype, vk, почта и лс не пойдёт.[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#c48b48][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i][b]История героя:[/b][/i][/font][/size][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#e0cfa7][align=center]Здесь описываем в общих чертах всю историю персонажа - его биографию, характер и таланты. Огромных сочинений писать не требуем, но хотя бы 15 основных пунктов должно быть расписано.[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#c48b48][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i][b]Пример Вашего поста:[/b][/i][/font][/size][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#e0cfa7][align=center]Сюда вставляете любой Ваш пост за этого персонажа с прошлой ролевой. Если такового нет - администрация даст Вам тему для пробного поста, чтобы Вы показали на что способны.[/align][/td]
[/tr]
[/table]

+1

21

Мне, Себастиану Смайту и «Соловьям», необходимы как воздух друзья и товарищи, которые никогда не отвернутся и не оставят одного — Джефф Стерлинг и Ник Дюваль!

Краткая характеристика персонажей:

Найден

Внешность: Riker Lynch.
http://s012.radikal.ru/i320/1511/69/2ff4000b4f72.gif

http://s58.radikal.ru/i160/1511/80/92dd29fd94c1.gif
Внешность: Curt Mega.

Ох, вероятно, одни из самых талантливых хористов, которые заслужили себе место среди Певчих непосредственно потом, трудом и работой над собой. Посчитайте, сколько раз Вам отказывали в принятии? Но вот вы уже полноправные члены хора элитной Академии «Далтон». Мы знаем, что про них мало, что известно, как и про большинство Певчих в принципе. И это не мешает каждому из Вас создать неповторимого персонажа для игры. Опирайтесь на то, что Вы — из богатой семьи, возможно, наследник. И от всей это кутерьмы семейной ищешь отдушину именно в пении, в выступлении, в друзьях которые Вас будут окружать (самые разные ведь!). Не забываем, что даже нам в каноне любезно намекнули, что это парочка — не просто близкие друзья (куда уже ближе), а настоящая пара, хотя неудачно шифруется. Во всяком случае, Вы в праве создавать замечательных персонажей и... играть свою жизнь, а не то, что начали режиссер с продюсером, упустили и так не закончили.

Планируемые отношения:

О, несомненно, Смайту будет, о чём говорить с этими двумя. К тому же Себастиан первый в лоб поинтересуется, кто же из них сверху и как это вообще для них? Шуточки, веселье, вечеринки, тайные вылазки, печаль и переживания? Всё переживём вместе, дорогие. Дай Бог, с Вашим приходом, прибавиться Певчих, и жить нам станет куда веселее. А так, у меня в голове есть несколько идей на счет игры.

Требования и гарантии:

Ничего нового для человека, которому один из этих персонажей пригляделся. Если есть один — всегда появятся второй (Смайту уже пора отпускать шуточки на эту тему?). Пишите больше двух тысяч символов, обладайте своей харизмой, своим обаятельным каноном, никому в этом не уступайте. Вы приживетесь в коллективе, Вас обеспечат игрой. Проходите только, прошу. Оба персонажа, так же, проходят по акции #1. Срочный слёт всех «Соловьёв» Далтона

+1

22

Найден

Мне, Блейну Андерсону, необходим как воздух ангелоподобный возлюбленный-Курт Хаммел!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Chris Colfer

http://funkyimg.com/i/27kME.gif

- С самого детства Курт был не таким, как все. Отец понял, что Курт - гей, тогда, когда пятилетний малыш попросил более комфортные туфли и на Хеллоуин зависал взглядом не на костюме человека паука, а на платье принцессы. Ему повезло, что отец оказался обходительным и лояльным, а после смерти жены, когда Курту было всего восемь, они и вовсе остались друг у друга одни и действительно крепко сроднились. Пожалуй их отношения отца и сына можно поставить в пример другим семьям, потому что такого доверия, понимания и привязанности действительно где-либо ещё не найти. Берт Хаммел смирился с ориентацией своего сына и любит его со всеми его особенностями, за что Курт сам без ума от отца, искренне благодарен ему и ценит его больше, чем кого-либо другого.
- Не смотря на то, что с ранних лет он регулярно слышал множество оскорблений в свой адрес по причине слишком женственного внешнего вида и высокого голоса, Хаммел никогда не уступал обществу и принимал себя таким, какой он есть, красуясь в полной мере и не собираясь подстраиваться под мнение "большинства". По его восприятию, у моды нет пола, а потому он совершенно спокойно может прийти в женской одежде или даже в килте, при том, что он ни коим образом не считает себя "девушкой" или что-то в этом роде. Он просто носит то, что считает красивым и подходящим для себя и своего стиля, и если его кто-то не понимает - у тех просто нет вкуса.
- Обладает потрясающим высоким голосом контр-тенора, по причине чего его часто по телефону путают с женщиной, что первое время его оскорбляло, но вскоре Курт смирился и привык. Плюс ко всему - начал развивать свой голос и талант к пению, и к данному моменту достиг больших высот и восхитительных результатов. В общем-то, он может опускать голос и до более низкого, но не видит смысла так напрягаться.
- Фанат мюзиклов и романтических фильмов, а потому знает от и до всю музыку, исполнителей и актёров начиная с 50-х годов, большинство песен из этих произведений знает наизусть (и в том числе самостоятельно может играть их на фортепьяно). Крайне придирчив к идеальности и романтичности момента, и по этой причине очень далёк от секса, так как даже прикосновения подушечек пальцев для него уже слишком интимно. Всё доводит до совершенства, и это касается не только внешнего вида его самого, но и тех людей, которых он к себе подпускает.
- Прекрасно готовит, так как с детства ему надоело есть фастуд и жаркое, любитель здоровой пищи, да и даже овощи с фруктами может преподнести так, что за уши не оттянешь.
- Великолепный друг, хотя и весьма своенравен и горд, его не так легко пробить, так как имеет крепкий стержень и уверенность в себе, какую найдёшь не у каждого, тем более в той ситуации, в которой он сам оказался.

Планируемые отношения:

Планирую отыграть "Клейн" с нуля, возможно несколько отличающегося от канонического варианта. К примеру - без измены Блейна, можно и другую драму придумать, но не опускаться до столь мерзкого события, совершенно не соответствующего характеру Андерсона.
На данный момент игра остановилась на ситуации после поцелуя с Девидом Карофски, так что можем начать нашу игру уже с перевода Курта в Далтон.

Требования и гарантии:

Я не привередлив ни в плане объёма игры, ни в плане чего-либо ещё, главное, чтобы Вы любили своего персонажа, осознавали, кого берёте и зачем. Не забывали, что это один из главных героев, а значит, по крайней мере в игре Вам предстоит активничать не только со мной, но и с другими игроками, персонажи которых связаны с Куртом. Не забывайте, что Курт - эстет, говорит, действует и даже дышит красиво, а значит и Вы должны быть человеком воспитанным, чтобы с этой ролью справиться.
Я же гарантирую Вам, что без игры и внимания Вы точно не останетесь.

+2

23

Мне, Нику Гилберту, необходим как воздух в любом качестве Дэйв Карофски!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Max Adler

https://67.media.tumblr.com/a18198a67587d99fe5a40654e6738e22/tumblr_niav2bCcCE1t0ewrno1_250.gif

Дэйви, мишка косолапый, без тебя в Ферстоне глухо, скучно и не с кем плевать в потолок на античной истории! Думаю, мне нет особо смысла рассказывать тебе же, кто ты есть, а? Здоровяк и хулиган с душевной организацией феечки Динь-Динь, любитель самолетиков, футбола, ледяных слашей и мужских задниц в тонких розовых брючках, гроза гейских старшеклассников и лучший друг лесбиянок, нуждающихся в прикрытии, прирожденный танцор зомби-брейка, хорошо смотришься в больничных рубашках и строгих галстуках, мечтаешь о ребеночке и мирной офисной должности в хорошей компании. Я могу тебе позавидовать: у тебя порядочный отец (нет, ок, я могу завидовать уже тому, что он у тебя есть), такой престарелый душка в очках и с докторской степенью, большой чистый дом, хорошие оценки и шустрые мозги, и тебе идут малиновые береты (уловил отсылку, а, а? нет? ну и черт с тобой). И с чего только такому отличному малому становиться хулиганом? Не мое дело, главное, что мы с тобой отлично ладим. Примерно как керосин и спички, детка.

Планируемые отношения:

Планов на тебя у меня масса, голубчик. Если ты меня еще не признал, то это я, тот самый Ник, который устроил тебе травлю и попытку суицида (ха-ха, ты и в этом облажался, лузер!). Но зачем сразу так жестоко, мы ведь всего на втором сезоне! В зависимости от твоих желаний можем отыграть события как близко к канону, с твоим переводом, нашим знакомством в школе и последующей драмой, так и в любых альтернативных вариантах. Хочешь, встретимся за год до всего этого дерьма, и я возьму тебя в свою банду, чтобы мы вместе били геев битами? Хочешь, мы подружимся, надеремся и я запечатлю на твоих губах слюнявый поцелуй, а потом буду краснеть, как школьница при виде того блестящего вампира из Сумерек? Хочешь рассказать мне все о своей нежной привязанности к Хамеллу самостоятельно, чтобы я благородно решил спасти тебя от уз этого демона, по возможности перебив при этом демону коленные чашечки? Для тебя ничего жалко, Карофски. Ты только приходи.

Требования и гарантии:

Готов играть хоть дружбу, хоть вражду, хоть горячий гейский секс в школьных душевых, но могу гарантировать, что без внимания ты не останешься (во всяком случае, без моего и пока я жив на этом форуме). Буду рад построить совместно хороший многоступенчатый сюжет с фееричным финалом, но если ты предпочтешь иметь меня в качестве второстепенного персонажа своей истории, не обижусь. Имею хэдканоны на Дэйва, которыми с удовольствием поделюсь, и с тем же удовольствием буду держать при себе, если они тебе не в кассу. От тебя прошу только любить Дэйва и не стесняться нехороших слов в чужих постах~

Отредактировано Nick Gilbert (2016-09-01 16:49:38)

+2

24

Не актуально

Мне, Нику Гилберту, необходима как воздух боевая подруга!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Ruth Negga

http://65.media.tumblr.com/tumblr_m3xsyoTU8Y1qg11yto4_250.gif

В общем-то, мне насрать, что там у тебя с папкой, мамкой и любимой собачкой, но вряд ли хорошо, если ты оказлась в нашей дыре. Живешь ты то ли с дядюшкой, то ли с опекунами, то в фостер-семье, в общем, твой дом мало похож на дом, скорее, на место для ночевки, причем не самое безопасное. Хотя ты все равно чаще спишь в моем гараже, чем в своей постели, а в моей постели спишь еще реже, хотя все считают, что мы трахаемся. Мы же не станем их переубеждать, крошка?

Планируемые отношения:

Ты учишься со мной в одной школе, если учебой можно назвать посещение школы ради бесплатных обедов и сигарет, которые можно стрелять у учителя физкультуры. Ты намного больше оторва, чем я, я-то стараюсь не светиться, когда устраиваю бедлам, у меня и так не самое чистенькое личное дело, я проблем с законом не хочу; но тебе как будто совсем плевать, загремишь ли ты за решетку еще до совершеннолетия. И, знаешь, это приятно освежает. Иногда полезно иметь рядом с собой человека, которому ничего не стоит швырнуть в витрину коктейль молотова или сломать по одному пальчики типу, который позволил оным пальчикам пощупать без спросу твою задницу. А я, в свою очередь, все же прикрываю твои делишки, и иногда обеспечиваю плечо, в которое ты можешь поплакать, и зажигалку, чтобы было у кого прикурить.

Требования и гарантии:

Детка, я готов играть с тобой трэш, еблю и многочасовые философские разговоры депрессивных подростков-отщепенцев. Детали обсудим, ты только появись~
Для разнообразия мне хотелось бы, чтобы у Ника появился друг. Настоящий друг, который бы его понимал, но, увы, не мог бы помочь, потому что у этого человека и своих проблем выше крыши, и, в конце концов, мы оба просто подростки и не умеем вытягивать других людей из собственноручно выкопанных могил.
Зато можем поливаться бензином и бросать спичку, потому что гореть вместе как-то веселее, правда?

Отредактировано Nick Gilbert (2016-09-05 15:55:00)

+1


Вы здесь » GLEE » Хит сезона » Акция #∞. Необходимы как воздух!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно