Я очень надеялся, что этот вопрос мне задавать не придётся, но, увы, Вы сами к нему подтолкнули.
За целый месяц никакой активности толком, заходим только мы с Куртом + наши вторые персонажи, Себастиан, изредка Шугар, Тина и Рейчел, при этом тоже особо не активничая. Тем самым я вынужден задаваться вопросом - есть ли смысл мне вновь убиваться в пиар, делать новый дизайн и как-то из кожи вон лезть, если это никому не нужно?
Тот же Себастиан, да и любые другие, могут вернуться ко мне на Х-Ген, там люди активничают сами даже без дополнительных конкурсов, наград и прочего, а тут я не вижу такой отдачи, что не может не заставить начать думать о целесообразности лишней затраты личного времени. Если Вам не надо, то с теми, кто хочет, мы найдём место, где поиграть, при желании.
Я замучился бегать с вопросами когда вернётесь за Мерседес, Бриттани, Сантаной и Куинн, Хантером, Ариной, и так если перечислять, выйдет почти весь список игроков. Это мне нужно или Вам, в конце-то концов?

Проводить этот опрос буду ровно неделю. Результат - посмотрим. Если многие проголосуют "нет" - буду ждать соответствующей активности, тыкнуть на кнопочку и я могу. Но если за это время так и не будет оживления, то толка от этого не будет.