Вверх страницы
Вниз страницы

GLEE

Объявление

СЮЖЕТ СПИСОК РОЛЕЙ ПРАВИЛА F.A.Q. ШАБЛОН АНКЕТЫ СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ АКЦИИ

НУЖНЫ, КАК ВОЗДУХ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ


САМЫЕ АКТИВНЫЕ


КЛИКАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

X-Gen

ТО, ЧТО ВАЖНО!



Опрос о закрытии!
АДМИНИСТРАЦИЯ


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ

Вас приветствует, совершенно новая ролевая, посвящённая сериалу "Glee", где участие в чём-то особенном делает тебя особенным и все мечты сбываются, если верить в себя и своих близких!
Мы не ограничиваемся никакими сезонами!

САМЫЕ БОГАТЫЕ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Гостевой шум » Вопросы гостей и придерживание роли


Вопросы гостей и придерживание роли

Сообщений 1 страница 20 из 636

1

Так или иначе зачастую перед подачей резюме у любого человека появляются вопросы, прежде чем он решится устроиться здесь, как дома. Эта тема специально для них.
Правда, огромная просьба, задавать вопросы по делу - в плане ролей всё в списке помечено, придержать роль можно здесь же на 3 дня, если не успеваете - то можно продлить бронь. Так же тут Вы можете задать волнующие Вас вопросы о сюжете и игре в целом.
Что касается личных отношений или каких-то вопросов не по теме - постарайтесь ими не увлекаться, ибо это лишнее.

Придержанные роли и внешности:

Ник гостя:

Персонаж:

Внешность:

Дата:

0

2

мяяу, Бигби, можно мне, пожалуйста, на пару дней мою Люси Хейл придержать?

0

3

меля:о
Конечно, мамча, рад тебя видеть)

0

4

Канон - понятие растяжимое.
Извиняюсь за свою тормознутость, но, например, удастся ли нам с партнершей отыграть, например, фаберри на вашем форуме?

0

5

ххх
Доброго времени суток.
Хм, теоретически, конечно, не хотелось бы ломать историю настолько. С другой стороны, зная, как тяжко найти Финна и Пака (уже проходил это в течении полутора лет держания похожего форума), запрещать с моей стороны было бы неразумно. Так что, я не против, если при этом не будут портиться характеры самих героинь.

0

6

0

7

на рубеже
Ох, спасибо за такие тёплые слова)
Ого, даже бесплатно? Такой яркий и насыщенный, даже не знаю. С одной стороны - очень даже нравится, с другой стороны, думаю, не будут ли глаза от него болеть у участников? Но вообще капризничать не к месту, когда такую красоту предлагают! **
А там есть таблица или надо будет самому доделать? Мне в принципе не проблема, просто надо будет этим тоже на тестовике заняться, тем более что нынешнему дизайну полтора года я и всё равно намеревался заказывать новый платно. А тут можно с этим и подождать, коли такой щедрый подарок нам делают)
Как можно будет с Вами связаться и обсудить детали? И не хотите ли сами к нам прийти? В роли любого неканона, любого жителя, хоть президента х)

0

8

0

9

на рубеже
Огромное Вам спасибо) Добавил)

0

10

Вы чудесные! Вы меня покорили, и я уже хочу к Вам! Нужно только разобраться, кого взять из персонажей)
У меня три варианта:
1) Сантана - ее я хотела бы больше всего, но я совсем не умею (да и не очень хочу) играть ж+ж. Понимаю, что она и Бриттани созданы друг для друга! Я очень люблю их пару, но все же сомневаюсь... И слишком люблю мужчин!)
2) Куинн - тоже ее люблю, но тоже сомневаюсь.
3) Марли - опять-таки, в раздумьях.
Кого посоветуете? И еще - обязательно соблюдать сериальные пейринги? Или пары могут быть совсем другими?
P.S. Майк в администрации (и вообще на ролке) меня очень приятно удивил))) Крайне редко видела его на ролевых. Это чудесно, ибо Майк прелесть!)  :glasses:

0

11

заинтересованная
Доброго дня, леди. *вручил чашку чая*
Благодарю за столь тёплые слова, очень приятно их слышать)
Как я уже отвечал выше, я не обязываю соблюдать пейринги каноничные, учитывая то, что найти в точности тех, кто захочет их отыграть именно так, как в сериале, довольно трудно. А учитывая то, что выше уже спрашивали по поводу Куинн и Рейчел, то тогда мне наиболее разумно порекомендовать Вам Сантану, и коли я тем девушкам разрешил Фаберри, значит Вам обязан разрешить не отыгрывать Бриттану)
В конце концов, у Бриттани тоже хватает чудесных вариантов, таких как Арти и Сэм)

А Майк у нас чудесный, поддерживаю, сам был приятно удивлён его встретить и работать с ним в одной команде)

0

12

Я не против Бриттаны) Просто не хотелось бы зацикливаться только на этой пейринге, ведь Сантана такая... аррр)
Придержите мне ее в таком случае) Завтра буду!)

0

13

заинтересованная написал(а):

Я не против Бриттаны) Просто не хотелось бы зацикливаться только на этой пейринге, ведь Сантана такая... аррр)
Придержите мне ее в таком случае) Завтра буду!)

Майк слоу, но всё-таки дошёл. Держим Вам Сантану и очень ждём.)

0

14

заинтересованная
Ну, думаю, это уже будет разумнее обсудить с будущей Бриттани)
Восхитительно, до 14.08 включительно за Вами)

0

15

Здравствуйте, давно не встречал ролевую по Глии, но не суть)
Вопрос,как на счет Броуди для Рэйчел, или это не возможно?
Я мог бы взять Финна, но он суховат, и как персонаж мне уж совсем не нравится, и боюсь постов крутых не будет(
Так, что скажите, я понимаю, Броуди совсем не вписывается во 2 сезон, но все же.

0

16

человек
Доброго времени суток)
Рад Вас приятно удивить.
Тут уж Вам виднее, сможете ли Вы его адаптировать под сюжет или нет, ибо тут уж не мне решать судьбу будущей Рейчел, сами понимаете. Так что, если рискнёте - бога ради, будем рады видеть Броуди, но уж как к нему отнесётся Рейчел - я предугадать не могу)

0

17

хммм...окей, я не про это. я уж найду чем Рейчал околдовать, вопрос был в том, что может быть Броуди на форуме, как персонаж, или же нет.
А то знаете как бывает, регистрируешься и потом не играешь и интерес быстро пропадает.

0

18

человек
Может конечно, почему нет?)
Можно придумать любые пересечения с другими персонажами, пока нет Рейчел, было бы желание. Будет хватать и неканонов, в общем - постараемся Вас как-нибудь занять, если есть рвение к игре)

0

19

Глииииии, боже, серьезно? Я как раз только досмотрел!
Блин! Как я рад! Даже не знаю, приду ли к вам из-за загруженности, но черт возьми, я так чертовски рад, что вы вообще есть)))
Пойду смотреть на вас)

0

20

~~
Доброго утра, уважаемый) *вручил бокал лимонада*
Я счастлив, что смог Вас обрадовать существованием нашего проекта и буду очень надеяться, что Вы всё же сможете найти на нас время и прийти) Милости просим)

0


Вы здесь » GLEE » Гостевой шум » Вопросы гостей и придерживание роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно