Вверх страницы
Вниз страницы

GLEE

Объявление

СЮЖЕТ СПИСОК РОЛЕЙ ПРАВИЛА F.A.Q. ШАБЛОН АНКЕТЫ СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ АКЦИИ

НУЖНЫ, КАК ВОЗДУХ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ


САМЫЕ АКТИВНЫЕ


КЛИКАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

X-Gen

ТО, ЧТО ВАЖНО!



Опрос о закрытии!
АДМИНИСТРАЦИЯ


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ

Вас приветствует, совершенно новая ролевая, посвящённая сериалу "Glee", где участие в чём-то особенном делает тебя особенным и все мечты сбываются, если верить в себя и своих близких!
Мы не ограничиваемся никакими сезонами!

САМЫЕ БОГАТЫЕ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Гостевой шум » Вопросы гостей и придерживание роли


Вопросы гостей и придерживание роли

Сообщений 21 страница 40 из 636

1

Так или иначе зачастую перед подачей резюме у любого человека появляются вопросы, прежде чем он решится устроиться здесь, как дома. Эта тема специально для них.
Правда, огромная просьба, задавать вопросы по делу - в плане ролей всё в списке помечено, придержать роль можно здесь же на 3 дня, если не успеваете - то можно продлить бронь. Так же тут Вы можете задать волнующие Вас вопросы о сюжете и игре в целом.
Что касается личных отношений или каких-то вопросов не по теме - постарайтесь ими не увлекаться, ибо это лишнее.

Придержанные роли и внешности:

Ник гостя:

Персонаж:

Внешность:

Дата:

0

21

~~ написал(а):

Глииииии, боже, серьезно? Я как раз только досмотрел!
Блин! Как я рад! Даже не знаю, приду ли к вам из-за загруженности, но черт возьми, я так чертовски рад, что вы вообще есть)))
Пойду смотреть на вас)

Спасибо за такой чудесный отзыв. Желаем быстрой расправы над загруженностью и будем ждать Вас в нашей компании.)

+1

22

Всем доброго времени суток!
Прелестные, у вас очень яркий, веселый и позитивный дизайн!
В правилах, в теме "наша реклама" и в описании пиар-раздела не увидел ника и пароля к пиар-аккаунту. Скажите, он есть? Можно ли меняться рекламой на Вашем Проекте?

0

23

CoffeeBreak
Ох, бога ради, простите, совсем забегался с этой сменой дизайна и не заметил главного - отсутствие входа для пиар-аккаунта! Вот что называется делать быстро. Спасибо, что указали на невнимательность) Теперь вход есть) Он и прежде был, просто вход в новом дизайне поставить забыл, привыкший, что в моих шаблонах это само собой разумеющееся, а тут всё совсем новое и непривычное)

0

24

Blaine Anderson
О! Благодарю за скорый ответ и оперативность действий! Войти получилось))
И все же, укажите где-нибудь заветные ник и пароль, чтобы, если что вдруг не искать)
Процветания Вам, шикарнейшие!

0

25

CoffeeBreak
Что Вы, не за что, я же виноват, что недоглядел)
Указал в подфоруме, чтобы наверняка)
Спасибо большое за пожелания)

0

26

Здрасьте, неудачники :3 Ваша спокойная жизнь закончена - держите нам Великую Богиню Сью и вашего жалкого руководителя Шустера, которого, я когда-нибудь таки уничтожу

0

27

без комплекса бога написал(а):

Здрасьте, неудачники :3 Ваша спокойная жизнь закончена - держите нам Великую Богиню Сью и вашего жалкого руководителя Шустера, которого, я когда-нибудь таки уничтожу

Держим крепко и ждём вас)

+1

28

придержите мне сэма эванса

0

29

путник
Ух ты какая радость! *аж просиял* За тобой, бро, до 16.08, только не подводи и приходи скорее!)

0

30

Держите Фабреюшку за мной *_*

0

31

кью
За Вами всеми своими солнечными локонами до 16.08, юная леди) Ждём с нетерпением)

0

32

добрый день! держите за мной рори :)

0

33

Rory Flanagan
С удовольствием придерживаю за Вами этого теплейшего ирландца до 17.08 включительно)

0

34

А вашей Куинн, случайно, Рейчел не нужна?)

0

35

Берри
Доброго времени суток, звёздочка!) *вручил чашку горячего шоколада*
Я думаю, что красавица Рейчел нужна всем, я не просто так уже третью сотню форумов ей рекламой прохожу)
И мне точно нужна. Или Вы имеете в виду по поводу романтических отношений?

0

36

Именно по поводу романтических)
Но вы меня уговорили хд
Придержите мне Рейчел на максимальный срок :3

0

37

Берри написал(а):

Именно по поводу романтических)
Но вы меня уговорили хд
Придержите мне Рейчел на максимальный срок :3

http://s7.uploads.ru/AZvmQ.gif беги скорее ко мне, малышка
мы с тобой зажжем
я всегда мечтала отыграть фаберри *_*

+1

38

Берри, Quinn Fabray
Ооо, чую мне будет что почитать с наслаждением)
Восхитительно, приятно видеть похитительницу моего первого поцелуя хд Хотя ещё подумаем над этим моментом - по желанию)
За Вами до 18.08 включительно, ибо сегодняшний день уже почти закончился.

0

39

Доброго времени суток, когда то давно участвовал в ролевых , на данный момент нет желаемой роли , но готов помогать этому проекту чем смогу) связаться можно со мной по скайпу tometom20  . Если нужна помощь обращайтесь , буду следить за вами)

0

40

Хочу помочь)
И Вам приятного вечера.
Неожиданное предложение от человека, который даже пока не определился с ролью. Но в любом случае будем ждать, у нас свобода для любых неканонов, которые могут ужиться в обычном реал-лайфе)
В скайп я Вас добавлю сейчас, хотя вроде пока такой срочной помощи не требуется. Но всё равно искренне благодарен за предложение, очень приятно такое внимание и небезразличие к нашему проекту)

0


Вы здесь » GLEE » Гостевой шум » Вопросы гостей и придерживание роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно