Вверх страницы
Вниз страницы

GLEE

Объявление

СЮЖЕТ СПИСОК РОЛЕЙ ПРАВИЛА F.A.Q. ШАБЛОН АНКЕТЫ СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ АКЦИИ

НУЖНЫ, КАК ВОЗДУХ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ


САМЫЕ АКТИВНЫЕ


КЛИКАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

X-Gen

ТО, ЧТО ВАЖНО!



Опрос о закрытии!
АДМИНИСТРАЦИЯ


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ

Вас приветствует, совершенно новая ролевая, посвящённая сериалу "Glee", где участие в чём-то особенном делает тебя особенным и все мечты сбываются, если верить в себя и своих близких!
Мы не ограничиваемся никакими сезонами!

САМЫЕ БОГАТЫЕ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Гостевой шум » Вопросы гостей и придерживание роли


Вопросы гостей и придерживание роли

Сообщений 61 страница 80 из 636

1

Так или иначе зачастую перед подачей резюме у любого человека появляются вопросы, прежде чем он решится устроиться здесь, как дома. Эта тема специально для них.
Правда, огромная просьба, задавать вопросы по делу - в плане ролей всё в списке помечено, придержать роль можно здесь же на 3 дня, если не успеваете - то можно продлить бронь. Так же тут Вы можете задать волнующие Вас вопросы о сюжете и игре в целом.
Что касается личных отношений или каких-то вопросов не по теме - постарайтесь ими не увлекаться, ибо это лишнее.

Придержанные роли и внешности:

Ник гостя:

Персонаж:

Внешность:

Дата:

0

61

Себ написал(а):

Скоро буду с вами

Жду с нетерпением)

0

62

Ребяяята, вы классные, увидел вас, и такая ностальгия... пришел бы к вам, только не знаю, кем, вернее, канон в этот раз не укладываюсь, может вам чего-нибудь неординарное пригодится?хд

0

63

olly
Доброго времени суток) *вручил чашку горячего шоколада*
Спасибо за добрые слова) В плане неординарного - даже и не знаю, что предложить, канона примем любого, который уживётся в Лайме, так что - всё полностью в Ваших руках, будем рады любому)

+1

64

Blaine Anderson
мммм, да вы еще и харизматичные)
можно мне тогда зарегистрироваться как-нибудь, чтобы с вами переговорить? а то тут нафлудим много)

0

65

olly
Спасибо за комплимент)
Конечно можно, под любым ником, а потом уже переименуем, как определитесь с персонажем)

0

66

Приветствую. Вижу, Вы переехали?)
Вопрос, который, я задавала уже, наверное.) На роль директора академии Далтон реально поставить женщину?

0

67

...
Доброго времени суток)
Не совсем переехали, скорее начали заново, оставив от старого лишь некоторые полезные моменты.
Я разрываюсь. С одной стороны, глупо было бы запрещать, говоря о том, что женщин на территории нет вообще, но тот же номер Updown Girl подтверждает иное, с другой стороны - это ж какое сексуальное напряжение там будет, всё-таки геев там единицы, а в основном это молодые горячие парни натуралы. Вам не страшно за собственную жизнь и честь? *шучу*
В общем, если Вы вполне комфортно себя будете чувствовать себя в этой роли и не сломаете все принципы Далтона - я буду только рад, Мадам Директор)

0

68

Ребятки, привет)
Вы живы? Закрываться не собираетесь? Точно-точно?)

0

69

S.
Добрый вечер!
Пока что никаких слухов о закрытии не проскакивало. Мы существовали, существуем и будем существовать! Ведь шоу должно продолжаться~
Регистрируйтесь и удостоверьтесь сами!

+1

70

Kurt Hummel
Тогда придержите мне Malese Jow, пожалуйста))) Скоро буду с вами)

0

71

Пишу анкету и вопрос к амс: обязательно ли предоставлять пробный пост именно за этого персонажа или можно взять любой свой пост с любой ролевой? Беру неканона)

0

72

S.
Конечно, придержим до 26.08!)
Можно взять любой пост, мы ждём Вас, ждём-ждём  http://funkyimg.com/i/211ow.gif

+1

73

простите, что так резко пропал
я попал в больницу и вот только сегодня меня выписали

0

74

Sam Evans (х)
Ох, сочувствую, бро, поправляйся. Ну что, ты в состоянии вернуться на роль или пока полечишься полноценно и спокойно?

0

75

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

76

Blaine Anderson написал(а):

Sam Evans (х)
Ох, сочувствую, бро, поправляйся. Ну что, ты в состоянии вернуться на роль или пока полечишься полноценно и спокойно?

пока отдохну. я опять заболел
только роль никому не отдавай хорошо?
я приду

0

77

Singer
Благодарю за предложение)
Sam Evans (х)
Хорошо, я придержу за тобой роль, но не пропадай слишком надолго. Поправляйся скорее.

0

78

Sam Evans (х)
Всё, надоело ждать от моря погоды, придержание снимаю.

0

79

Здравствуйте! У вас замечательная ролевая! http://s8.uploads.ru/cehdY.gif
Очень хотелось бы стать её частью, но я только в начале первого сезона, а чтобы стать каноном, нужно хорошо знать персонажа. У вас ведь только каноны разрешены?(по крайней мере они в приоритете)

0

80

Singer
А можно я обнаглею и приглашу Вас к себе Тиной (если, конечно, интересует женский персонаж).
Если же нет, то выбирайте роль по душе и не бойтесь - по всем вопросам проконсультируем, игра у нас ведётся со второго сезона.)

+1


Вы здесь » GLEE » Гостевой шум » Вопросы гостей и придерживание роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно