Вверх страницы
Вниз страницы

GLEE

Объявление

СЮЖЕТ СПИСОК РОЛЕЙ ПРАВИЛА F.A.Q. ШАБЛОН АНКЕТЫ СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ АКЦИИ

НУЖНЫ, КАК ВОЗДУХ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ


САМЫЕ АКТИВНЫЕ


КЛИКАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

X-Gen

ТО, ЧТО ВАЖНО!



Опрос о закрытии!
АДМИНИСТРАЦИЯ


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ

Вас приветствует, совершенно новая ролевая, посвящённая сериалу "Glee", где участие в чём-то особенном делает тебя особенным и все мечты сбываются, если верить в себя и своих близких!
Мы не ограничиваемся никакими сезонами!

САМЫЕ БОГАТЫЕ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Гостевой шум » Вопросы гостей и придерживание роли


Вопросы гостей и придерживание роли

Сообщений 81 страница 100 из 636

1

Так или иначе зачастую перед подачей резюме у любого человека появляются вопросы, прежде чем он решится устроиться здесь, как дома. Эта тема специально для них.
Правда, огромная просьба, задавать вопросы по делу - в плане ролей всё в списке помечено, придержать роль можно здесь же на 3 дня, если не успеваете - то можно продлить бронь. Так же тут Вы можете задать волнующие Вас вопросы о сюжете и игре в целом.
Что касается личных отношений или каких-то вопросов не по теме - постарайтесь ими не увлекаться, ибо это лишнее.

Придержанные роли и внешности:

Ник гостя:

Персонаж:

Внешность:

Дата:

0

81

Mike Chang
Подумаю)

0

82

Singer
Конечно, без проблем. Будем ждать Вашего решения)

0

83

Singer написал(а):

У вас ведь только каноны разрешены?(по крайней мере они в приоритете)

Доброго вечера. *вручил чашку мятного чаю*
У нас и неканоны разрешены. Но так как и канонов свободных очень много, им были бы особенно рады, особенно Тине, которую упомянул Майк) Сам мечтаю о появлении этой очаровательной девушки)

0

84

Спасибо за чай)
Думаю, что в выходные подам на Тину анкету. Чем-то мы с ней похожи http://s6.uploads.ru/HWbcN.gif 
Я также люблю петь и "...в меру скромна и застенчива" это про меня хд
В истории персонажа нужно написать по чуть-чуть из каждого сезона?

Тогда придержите, пожалуйста, для меня эту прекраснейшую девушку ^-^ Получается, что если на три дня, то это до вечера воскресенья?

0

85

Singer
Держим Вам прекрасную Тину крепко-крепко. Да, до вечера воскресенья, всё верно.)

0

86

Привет!
Скажите, пожалуйста, в чём у вас разница между полной анкетой и упрощенной?

0

87

Singer
Здравствуйте, прошу прощения за задержку с ответом. По упрощённому шаблону проходят персонажи, отмеченные в Акция #∞. Необходимы как воздух! и прочих акциях.

0

88

Singer написал(а):

Скажите, пожалуйста, в чём у вас разница между полной анкетой и упрощенной?

Добрый день.
Плюс разница в том, что в полной анкете Биография и Характер раздельные, а в упрощённой - в одном пункте.

0

89

Здравствуйте! Роль Эммы свободна?

0

90

Singer
Добрый вечер!
Да, да, да! Прекрасная Эмма до сих пор свободна.

+1

91

Привет! Можно ли заполнить анкету на Сантану?

0

92

Singer
Доброго вечера. Конечно, можно. Будем очень рады.)

+1

93

0

94

Sam Evans (х)
Я надеюсь, что на этот раз серьёзно. Даю тебе последний шанс.

0

95

0

96

Rachel Berry (х)
С удовольствием, ягодка!) С возвращением!)

+1

97

Sam Evans
Прости, парень, но это был твой последний шанс и ты его снова профукал, больше недели не проявляя никакой активности и желания играть. Снимаю тебя с роли окончательно и больше возвращать не буду, трёх разов хватило. Мне нужен более надёжный игрок на данной роли.

0

98

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

99

CoffeeBreak
Благодарим за приглашение)

0

100

Снимаю тебя с роли окончательно и больше возвращать не буду, трёх разов хватило. Мне нужен более надёжный игрок на данной роли.

0


Вы здесь » GLEE » Гостевой шум » Вопросы гостей и придерживание роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно