Вверх страницы
Вниз страницы

GLEE

Объявление

СЮЖЕТ СПИСОК РОЛЕЙ ПРАВИЛА F.A.Q. ШАБЛОН АНКЕТЫ СПИСОК ВНЕШНОСТЕЙ АКЦИИ

НУЖНЫ, КАК ВОЗДУХ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ


САМЫЕ АКТИВНЫЕ


КЛИКАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

X-Gen

ТО, ЧТО ВАЖНО!



Опрос о закрытии!
АДМИНИСТРАЦИЯ


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ

Вас приветствует, совершенно новая ролевая, посвящённая сериалу "Glee", где участие в чём-то особенном делает тебя особенным и все мечты сбываются, если верить в себя и своих близких!
Мы не ограничиваемся никакими сезонами!

САМЫЕ БОГАТЫЕ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLEE » Гостевой шум » Вопросы гостей и придерживание роли


Вопросы гостей и придерживание роли

Сообщений 161 страница 180 из 636

1

Так или иначе зачастую перед подачей резюме у любого человека появляются вопросы, прежде чем он решится устроиться здесь, как дома. Эта тема специально для них.
Правда, огромная просьба, задавать вопросы по делу - в плане ролей всё в списке помечено, придержать роль можно здесь же на 3 дня, если не успеваете - то можно продлить бронь. Так же тут Вы можете задать волнующие Вас вопросы о сюжете и игре в целом.
Что касается личных отношений или каких-то вопросов не по теме - постарайтесь ими не увлекаться, ибо это лишнее.

Придержанные роли и внешности:

Ник гостя:

Персонаж:

Внешность:

Дата:

0

161

Привет всем)
Могу ли я узнать, нужна ли вам Сантана?
Какие на нее планы?
Активны ли вы?
И сильно ли будет плохо если я пока что видела только 2 сезона?

0

162

Санти
Доброго утра) *вручил чашку горячего мятного чая*
Нужна, ещё как нужна, а то у нас Бритт тоскливо заходит, ждёт игры именно с Сантаной, так что она будет счастлива Вашему приходу и с удовольствием поиграет и займёт Вас. Да и не только она, пожалуй)
Активны вполне, просто я сейчас в другом городе, потому не могу как прежде залипать каждый день в пиаре, но в понедельник уже вернусь и снова буду всё расшатывать по полной)
И это совершенно не проблема именно потому, что мы играем по второму сезону, где-то середина уже, а дальше уже постепенно сможете смотреть и вместе с этим двигаться по сюжету, ну и придумывать своё, само собой, потому что мы не отыгрываем всё в точности. К примеру, наша с Куртом первая встреча произошла совершенно по другому, но какие-то важные сюжетные моменты мы не меняем. Тут уже от Вас всё будет зависеть, как и что Вы построите с той же Бриттани, Куинн и мальчишками)

0

163

Простите теряла форум но теперь нашли и сохранила)
После обеда зарегистрируюсь и я с вами)))

0

164

Санти
Будем ждать с удовольствием)

0

165

Blaine Anderson

Это я потерялась потому что ну женские праздники сам понимаешь)))))
Постараюсь написать на праздниках, но если нет, то 9 точно будет)

0

166

Santana Lopez
Я всё понимаю) И с наступающим, красавица)

0

167

Дорогие партнеры! Форум Irish Republic искренне поздравляет вас и ваших игроков с Днем Святого Патрика и желает крепкой ирландской удачи на весь будущий год! Зеленых вам полей, счастливых котов и активных игроков!

https://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png

Мы знаем, что многие не любят обращение партнеров в гостевой, но просим нас простить, потому что мы делаем это только один-единственный день в году — именно сегодня!
Благодарим за внимание
  https://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png

http://savepic.ru/9038499.png

0

168

Irish Republic
Огромное спасибо за поздравление и мы только рады обращениям партнёров в гостевой, так что и Вам желаем развития и процветания)

0

169

Доброго всем дня)
Вот наткнулась на форум случайно, но теперь не могу перестать улыбаться уже минут двадцать хд А вопроса у меня два:
- Можно ли придержать роль Бриттани?
- Можно ли некоторые факты биографии/характера брать из анкеты со старого форума?

0

170

*прибежала вместе с Бритт, радостно улыбаясь*
а можно и мне роль Мерседес придержать, а то за три дня боюсь не успеть?)

0

171

Brittany Pierce
Mercedes Jones
Держим очень крепко и ждём Вас, прекрасные!

Brittany Pierce
Если факты биографии соответствуют установленному таймлайну, то, конечно, можно с:

0

172

Brittany Pierce, Mercedes Jones
Девочки мои восхитительные, ждём с нетерпением и придержим, конечно, и на три, и на пять дней, на сколько потребуется, главное не пропадайте)
И да, конечно, если не будет нарушать в целом сюжет, а играем мы ориентировочно по 2-ому сезону, ближе к середине, то всё будет замечательно)

Как я рад видеть новые лица)

0

173

Доброго времени суток с:
Можно мне, пожалуйста, придержать роль моей обожаемой Куинн?
Пора экзаменов и все такое, времени ничтожно мало(

0

174

Quinn Fabray
Доброго, леди)
Конечно, как минимум до 02.06. королева придержана за Вами) Если потребуется ещё время - оповестите, бронь продлим) Ждём Вас с нетерпением)

0

175

здравствуйте. игра ведется по событиям второго сезона, а мне бы вот хотелось взять роль китти уайлд. в списке ролей она отмечена, несмотря на таймлайн :х есть ли возможность каким-нибудь образом вписать её в игру?

0

176

heide
Доброго времени суток.
Да, в списке ролей Китти упомянута намеренно для тех, кто хочет играть именно за неё и никого другого и готов сам её адаптировать под сюжет, не смотря на то, что ведутся сейчас несколько другие события. Как, например? Ну, для начала, надо учитывать, что того же Арти она младше на 2-3 года, то есть сейчас ей ориентировочно 14 лет. Сможете ли Вы отыгрывать такого персонажа и будет ли Вам это интересно или же нет? Вместе с этим, в этом возрасте она учится ещё в средней школе, а не старшей, да, быть может на одной территории, но как минимум в разных зданиях и реже видятся однозначно, нежели бы находились в одном потоке. Менять ей возраст - это можно считать меняет многие обстоятельства и по сюжету, и для других героев. Потому как, по логике вещей, если Китти, Джейк и ко учились в одно время хотя бы с только-только перешедшим в МакКинли Блейном, то тогда проблем с недостатком участников в Новых Направлениях в принципе не было бы. То есть тут в таком случае надо будет перекраивать очень многое.
С другой стороны, учитывая то, что у нас эпизодическая система, никто не мешает играть нечто в будущем, к примеру я сам с Майком играю по 3-ему сезону уже. Так же, как и свободен доступ к альтернативе, которая ничем и никак не ограничена.

Так что, тут уже зависит от того, как именно Вы захотите реализоваться в этой роли и что Вам интереснее.

0

177

Доброго времени суток
Пожалуйста, еще на пару дней придержите Куинн ^^

0

178

Quinn Fabray
держим крепко и ждём!

0

179

А можно узнать
Рейчел уже занята?
Если нет, то одна моя подруга ну очень обрадуется с:

0

180

Quinn Fabray
Ещё как занята, у нас восхитительная Рейчел) Просто периодически в завалах, но когда появляется - посты просто потрясающие)
Но подругу мы будем рады видеть, может другую роль решит взять или вообще неканона, всем будем рады)

0


Вы здесь » GLEE » Гостевой шум » Вопросы гостей и придерживание роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно